joomla template

Вторник, Декабрь 10, 2019

График работы спортивных секций

УО «Гомельский ГПТКК»

на I полугодие 2019-2020 учебного года

День недели

Спортивная секция

Время проведения

Место проведения

Ответственный руководитель

ПОНЕДЕЛЬНИК

Атлетическая гимнастика

Волейбол

Фитнес "Пульс"

17.00 - 19.15


17.00 - 20.00

17.00 - 18.30

Тренажерный зал

Спортивный зал

Зал "Атлет"

Хлебоказов А.С.


Тарбяков Р.П.

Ермоленко А.В.

ВТОРНИК


Мини-футбол


16.40 - 18.35


Спортивный зал


Тарбяков Р.П.

СРЕДА

Атлетическая гимнастика

Волейбол

16.40 - 18.55


16.40 - 19.40

Тренажерный зал

Спортивный зал

Хлебоказов А.С.


Тарбяков Р.П.

ЧЕТВЕРГ

Мини-футбол

Фитнес "Пульс"

16.40 - 18.35

16.40 - 19.40

Спортивный зал

Актовый зал

Тарбяков Р.П.

Ермоленко А.В.

ПЯТНИЦА


Атлетическая гимнастика


16.40 – 18.55


Тренажерный зал


Хлебоказов А.С.

СУББОТА
Фитнес "Пульс"

12.00 - 15.00

Спортивный зал

Ермоленко А.В.

 

График работы объединений по интересам

УО «Гомельский ГПТКК» на I полугодие

2019-2020 учебного года

День недели

Объединение по интересам

Время проведения

Место проведения

Руководитель

объединений по интересам

ПОНЕДЕЛЬНИК

Хореографический «Шаг вперед»

17.00 - 19.15

Актовый зал (колледж)

Малашенко А.А.

ВТОРНИК

Объединение по интересам декоративно-прикладного творчества «Кулинар»

16.40 - 18.55

Общежитие, 
муляжная

Концевая Т.П.

Вокальная студия  «Лирика» 16.40 - 18.55 Актовый зал (колледж) Малашенко А.А.
Дизайнерская студия «Без границ» 16.40 - 18.55 Кабинет №25 Мельникова Ю.М.
Объединение по интересам "Лицедеи" 16.40 - 18.55
Библиотека Конищев И.Г.

СРЕДА

Объединение по интересам декоративно-прикладного творчества «Кулинар»

16.40 - 18.55

Общежитие, 
муляжная

Концевая Т.П.

Хореографический «Шаг вперед»
16.40 - 18.55 Актовый зал (колледж) Малашенко А.А.
Дизайнерская студия «Без границ» 16.40 - 18.55 Кабинет №25 Мельникова Ю.М.
Объединение по интересам "Лицедеи" 16.40 - 18.55 Библиотека Конищев И.Г.

ЧЕТВЕРГ

Объединение по интересам декоративно-прикладного творчества «Кулинар»

16.40 - 18.55

Общежитие, 
муляжная

Концевая Т.П.

Дизайнерская студия «Без границ» 16.40 - 18.55 Кабинет №25 Мельникова Ю.М.
Объединение по интересам "Лицедеи" 16.40 - 18.55 Библиотека Конищев И.Г.

 

 

График работы предметных кружков

УО «Гомельский ГПТКК» на I полугодие

2018-2019 учебного года

№п/п

Название предметного кружка

В ремя работы

Кабинет

Ф.И.О. руководителя

1

Спецтехнология «Повар»

1 неделя

Вт. 16.45-17.30

29

Руденкова Е.С.

2

Оборудование ООП

1 неделя

Вт. 16.45-17.30

33

Голубева С. А.

3

Технология продукции мировой кухни

3 неделя

Вт. 16.45-17.30

35

Даниленко Н.П.

4

Организация производства и обслуживания на ООП

1 неделя

Вт. 16.45-17.30

34

Петренко О.А.

5

Мастер-класс

1 неделя

Вт. 16.45-17.30

32

Шабатько Г.В.

6

Прикладная информатика

1 неделя

Вт. 16.45-17.30

25

Москалева А.Л.

7

Охрана труда

2 неделя

Вт. 16.45-17.30

23

Турович Т.В.

8

Закон и ты

3 неделя

Вт. 16.45-17.30

32

Рункевич Е.Н.

9

Чудеса в пробирке

4 неделя

Чт. 16.45-17.30

26

Суханькова Т.А.

10

Экономика

2 неделя

Вт. 16.45-17.30

21

Рычков В.М.

11

Охрана окружающей среды

2 неделя

Вт. 16.45-17.30

20

Дробышевский Е.М.

12

Основы физиологии питания санитарии и гигиены

1 неделя

Вт. 16.45-17.30

24

Никонова О.В.

13

Иностранный язык в профессии

2 неделя

Вт.16.45-17.30

14

Ляховец О.Н.

 

Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com