joomla template

Понедельник, Июль 06, 2020

Состав Попечительского совета колледжа

на 2019/2020 учебный год

 

Председатель Попечительского совета колледжа

- Петренко О.А.

Преподаватель и куратор группы №17,

Члены попечительского

- Немкова В.С.,

зам. директора по УВР;

совета:

- Карпенко В.В.,

главный бухгалтер;

- Лашкевич Д.П.,

ответственный представитель

профсоюзного комитета обучающихся;

- Шкабарова А.А.

законный представитель обучающегося группы № 1;

- Ходасевич О.Г.

законный представитель обучающегося группы № 2;

- Маркевич Г.М.

законный представитель обучающегося группы № 6;

- Руденко Р.В.

законный представитель обучающегося группы № 8;

-Ноздрин-Плотницкая Н.Г.

законный представитель обучающегося группы № 11;

- Гиззатуллина И.Н.

законный представитель обучающегося группы № 12;

- Мищук С.В.

законный представитель обучающегося группы № 13;

- Бурминская Е.А.

законный представитель обучающегося группы № 14;

- Головнева Н.В.

законный представитель обучающегося группы № 20-т;

- Колтыга М.В.

законный представитель обучающегося группы № 25-т;

- Синчукова О.В.,

законный представитель обучающегося группы № 23-т;

- Буланова О.Б.

законный представитель обучающегося группы № 24-т;

Секретарь Попечительского совета:

- Бубнова Т.И.,

зам.директора по УПР;

Председатель Попечительского совета колледжа

- Петренко О.А.

Преподаватель и куратор группы №17,

Члены попечительского

- Немкова В.С.,

зам. директора по УВР;

совета:

- Карпенко В.В.,

главный бухгалтер;

- Лашкевич Д.П.,

ответственный представитель

профсоюзного комитета обучающихся;

- Шкабарова А.А.

законный представитель обучающегося группы № 1;

- Ходасевич О.Г.

законный представитель обучающегося группы № 2;

- Маркевич Г.М.

законный представитель обучающегося группы № 6;

- Руденко Р.В.

законный представитель обучающегося группы № 8;

-Ноздрин-Плотницкая Н.Г.

законный представитель обучающегося группы № 11;

- Гиззатуллина И.Н.

законный представитель обучающегося группы № 12;

- Мищук С.В.

законный представитель обучающегося группы № 13;

- Бурминская Е.А.

законный представитель обучающегося группы № 14;

- Головнева Н.В.

законный представитель обучающегося группы № 20-т;

- Колтыга М.В.

законный представитель обучающегося группы № 25-т;

- Синчукова О.В.,

законный представитель обучающегося группы № 23-т;

- Буланова О.Б.

законный представитель обучающегося группы № 24-т;

Секретарь Попечительского совета:

- Бубнова Т.И.,

зам.директора по УПР;

Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com