НАШИ ВЫПУСКНИКИ

content

Иванов Антон Михайлович

Иванов А.М., выпускник УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии» 2019 г.

участник III Республиканского конкурса профессионального мастерства среди рабочих (служащих), специалистов и обучающихся, получающих профессионально-техническое, среднее специальное, высшее образование, «WorldSkills Belarus 2018» по профессиональной компетенции «Кулинарное искусство», 5 место
является работником кафе Taste

content

Селезнева Вероника Николаевна

Селезнева В.Н., выпускница УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии» 2019 г.

участница III Республиканского конкурса профессионального мастерства среди рабочих (служащих), специалистов и обучающихся, получающих профессионально-техническое, среднее специальное, высшее образование, «WorldSkills Belarus 2018» по профессиональной компетенции «Хлебопечение», 2 место
состоит в Банке данных одаренной молодежи, получила премию специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов
является работником ЧТУП «Контакт» минипекарни «Аркада»

content

Аврамчик Александр Сергеевич

Аврамчик А.С., выпускник УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии» 2016 г.

участник в Республиканском конкурсе профессионального мастерства «WorldSkills Belarus – 2016» по компетенции «Кулинарное искусство», 3 место
состоит в Банке данных одаренной молодежи, получила премию специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов

content

Язепов Дмитрий Олегович

Язепов Д.О., выпускник УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии» 2014 г.

участник региональных соревнований WorldSkills Belarus 2014 по компетенции «Кулинарное искусство», 4 место

content

Маковеева Екатерина Сергеевна

Маковеева Е.С., выпускница УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии» 2015 г.

участница региональных соревнований WorldSkills Belarus2014 по компетенции «Кондитерское искусство», 2 место
состоит в Банке данных одаренной молодежи, получила премию специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов
является работником ЧКУП «Ирина-сервис»

content

Юрий Колеснев

Член Гильдии поваров РБ
Место работы: Ресторан “Ля Салют” и кафе “Руккола”, Шеф-повар

Награды и достижения:
Гран-При (главный приз соревнования) и первое место в командном зачете в составе команды Гильдии поваров и шеф-поваров Беларуси, а также золотая и бронзовая медали в личном зачете на Международных кулинарных соревнованиях «BestCookFest» (Украина г.Киев, 2016г.). 

content

Павел Кричевский

Член Гильдии поваров РБ
Место работы:  Ресторан «Прованс» (г. Гомель), Бар Квартирник (г. Гомель), кафе-кондитерская The Cler (г. Гомель), Rational AG (Представительство в СНГ г,Москва), шеф-повар

Награды и достижения:
Призёр и участник международных кулинарных фестивалей:
Первый Кулинарный фестиваль Вкусного Блога,
Первый «Бульба Фэст»,
II Кулинарный фестиваль Вкусного Блога
Международные кулинарные соревнования «BestCookFest» (Украина г.Киев, 2015г.). 

content

Евгений Тимошенко

Член Гильдии поваров РБ
Место работы:  ООО"СВС-тур" карчма "Загородняя", Зав.производством


content

Денис Даниленко

Член Гильдии поваров РБ
Место работы: пиццерия суши-бар «Вавилон», ЧТПУП "Золотая река" (г. Гомель), Шеф-повар


content

Иван Бодров

Член Гильдии поваров РБ
Место работы: Ресторанный комплекс г. Гомель (рестораны Red Pub, Red Star, Burger Fresh), Шеф-повар


УО "ГГПТКК" г. Гомель 2022 г.

How to design a site - See here